Из деревни бостандык в деревню орталык выехал автобус двигаясь со скоростью 55 км/ч за 4 ч он проехал одну третью часть пути какой длины путь между деревнями бостандык и орталык

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:16
    0
    Одна треть дороги = 55*4=220 км

    220*3=660 км