Из деревни Бостандык в деревню Орталык выехал автобус. двигаясь со скоростью 55 км/ч, за 4 ч он проехал одну третью часть пути. какой длины путь между деревнями?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:58
    0
    1) 55*4=220 км - одна треть пути

    2) 220*3=660 км - весь путь
  2. 14 декабря, 14:35
    0
    1) 55 х 4 = 220 (км) проехал автобус за 4 часа

    2) 220 х 3 = 660 (км)

    Ответ: 660 км расстояние между деревнями.