Сторона квадрата 3 см она на 2 см короче чем сторона треугольника у которого все стороны равны Вычислите периметр треугольника и квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:40
    0
    P (тр) = 1+1+1=3

    P (кв) = 3+3+3+3=12
  2. 5 июня, 16:52
    0
    Р кв=3*4

    Р кв=12 см

    Ртр = (3+2) 3

    Ртр=15 см