Найдите корень уровнения (1/4) ^4x-13=1/64

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:25
    0
    (1/4) ^4 х-13 = (1/4) ^3

    4 х-13=3

    4 х=16

    х=4