Сторона кводрата равна а см. запиши два выражения найди пириметр квадрата со стороной а, при а=256 мм; при а=300 мм; при а=4 м30 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:52
    0
    P=256*4=1024 (мм)

    Р=1024 мм

    Р=300*4=1200 (мм)

    Р=1200 мм

    4 м30 см=430 см

    Р=430*4=1720 (см)

    Р=1720 см=17 м20 см