Решите уравнение (21-x) - 18=1

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:15
    0
    21-х=1-18

    21-х=17

    Х=21-17

    Х=4
  2. 25 марта, 17:38
    0
    (21-x) - 18=1

    21-x=1+18

    21-x=19

    x=21-19

    x=2