Какое из чисел является корнем уравнения 12x-12=48

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:49
    0
    12x-12=48

    12x=60/:12

    X=5

    Ответ: 5
  2. 21 января, 12:17
    0
    12 х - 12 = 48

    12 х = 48 + 12

    12 х = 60

    х = 60 / 12

    х = 5