У: 23+312=390 и 7035: (120-z) = 67

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:58
    0
    У: 23=390-312 120-z=7035:67

    у: 23=78 120-z=105

    у=78*23

    у=1794 z=120-105

    z=15