Выполните деление 8:16/21

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:21
    +1
    8:16/21=8/10*21/16 (переворачиваем дробь) = (сокращаем) и получем ответ = 1 1/20=1,05 ВОТ И ВСЕ