Найти cos альфа если sin альфа = 2 корня из 6/5 и альфа принадлежит (3 пи/2, 2 пи)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:38
    0
    Sina=2√6/5

    сosa=√ (1-24/25) = √1/25=1/5