Решите уравнение (1,2 х + 16,8) * (-13,2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:04
    0
    1,2x * (-13,2) + 16,8 * (-13,2) = 0

    -15,84x-221,76=0

    x=221,76/15,84=14

    Ответ: 14