Как решить задачу из 7/20 всей муки повар испек бублики девять двадцатых пошло на булочки остальные 8 кг на ватрушки Сколько килограммов муки было у повара в начале

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:46
    0
    20/20-7/20-9/20=4/20=1/5

    8*5=40

    Ответ: 40 кг было у повора в начале