Вычисли 15 + (347 - (87-85:17) 3+4) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:22
    0
    У меня получился ответ 50. И это правильный ответ.
  2. 22 февраля, 01:17
    0
    15 + (347 - (87-85:17) 3+4) : 3=15 + (347 - (87-5) * 3+4) : 3=15 + (347-82*3+4) : 3=15 + (347-246+4) : 3=15+105:3=15+35=50

    Ответ: 50