Найди множество значений выражения 7552+a+243 для всех значений переменной a из множества (24, 408, 5229)

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:27
    0
    7552+а+243 для всех значений переменной а из множества { 24,408,5229} 7552+24+243 = 78197552+408+243 = 82037552+5229+243 = 13024