Найди множество значений выражения 7552+а+243 для всех значений переменнойиа из множества (24, 408, 5229).

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:09
    0
    Упростим выражение: 7552+а+243=7795+а

    При а=24 выражение равно 7795+24=7819

    При а=408 выражение равно 7795+408=8203

    При а=5229 выражение равно 7795+5229=13024