Упростить (cosx^2) / (1+sinx) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:07
    0
    (cos²x) / (1+sinx) - 1 = (1-sin²x) / (1+sinx) - 1 = (1-sinx) (1+sinx) / (1+sinx) - 1=1-sinx-1=-sinx