Найди множество значений выражения 7552+а+243 для всех значений переменной а из множества { 24,408,5229}

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:17
    0
    7552+а+243 для всех значений переменной а из множества { 24,408,5229}

    7552+24+243 = 7819

    7552+408+243 = 8203

    7552+5229+243 = 13024
  2. 16 июня, 08:46
    0
    1) если а=24, то 7552+24+243=7819. 2) если а=408, то 7552+408+243=8203. 3) если а=5229, то 7552+5229+243=13024.