Найти множества значения выражения 7552+а+243 для всех значений переменной а из множества (24,408,5229)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:36
    0
    Ну так надо

    7552+24+243=

    7552+408+243=

    7552+5229+243=