Сколько будет - 28 - (+17) - (-24) желательно полностью

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:38
    0
    -28 - (+17) - (-24) = - 28-17+24 = - (28-24) - 17=-4-17 = - (4+17) = - 21
  2. 1 июня, 02:06
    0
    Выберите какой подходит а то у вас не понятно в вопросе минус делать или плюс а я вам сделала оба