Найдите значение частного: 1) 15 а: 3;

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:26
    0
    15 а: 3 = 15*а: 3 а = 15:3 а=88 а
  2. 14 декабря, 04:36
    0
    15 а: 3 = 15*а: 3

    а = 15:3

    а=8

    8 а