Вычесления: прибавить или вычесть 4. вычесли разными способами 6-4 6+4.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:07
    0
    6-4=2

    6-2-2=2

    6-1-3=2

    6+4=10

    6+2+2=10

    6+1+3=10