Мама купила 20 кг капусты. Взвесила получилось 19,8 кг (продавщица обманула ещё цену подняла, Я 200 рублей больше заплатила ... Ну не важно).17,3 кг ушло в закваску сколько кг осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:05
    0
    19.8-17.3=2.5 (кг) капусты осталось
  2. 31 октября, 15:29
    0
    Получается так:

    Здесь цена не важна.

    19,8-17,3=2,5 (кг)

    2,5 кг осталось, если считать, что у мамы весы верные.