решение уравнения

Х+64=65-1

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:32
    0
    Так, мы в начале 65-1=64 а потом, 64-64=0
  2. 21 января, 16:16
    0
    Чтобы легче надо сначала 65-1, получиться 64 и вот что мы получаем:

    X+64=64

    X=64-64

    X=0

    Проверка: 0+64=64