17,5 х-0,5=34,5

2/3y-1/2y=1/4y-5

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:56
    0
    17,5 х-0,5=34,5

    17,5 х=35

    х=2

    2/3y-1/2y=1/4y-5

    1/6 у=1/4 у=-5

    1/2 у=-5

    у=-10