30 целых 5/6 - 38 целых 2/6

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:33
    0
    30 5/6-38 2/6=185/6-230/6=-45/6=-7 (3/6) : 3=7 целых 1/3