Найдите частное от деления суммы чисел 240 и 180 на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:26
    -1
    240+180=420

    240-180=60

    420:60=7
  2. 27 сентября, 18:24
    0
    (240 + 180) : (240 - 180) = 420 : 60 = 7