7 у - (4 у + (- 3 у - 1)) и найдите его значение при у = 3/11

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:07
    0
    7 у - (4 у + (-3 у-1)) = 7 у - (4 у-3 у-1) = 7 у-4 у+3 у+1=6 у+1

    при у=3/11

    3/11+1=1 (целая) 3/11