В парке 16 атракционов. одна четвертая их находится под открытым небом, а остальные-в закрытых помещениях. сколько атракционов находятся под открытым небом? в закрытых помещениях?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:18
    0
    1) 16*1/4=4 аттракциона открытых

    2) 16-4=12 аттракционов в закрытых помещениях
  2. 29 мая, 12:35
    0
    Решение

    Открытые 16*¼=4 аттракциона

    Закрытые 16-4=12 аттракционов

    Все)