НОК (4; 2)

НОК (24; 2)

НОК (500; 2)

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:30
    0
    НОК (4; 2) = 4 (4=2*2; 2=2)

    НОК (24; 2) = 24 (24 = 2*2*2*3; 2=2)

    НОК (500; 2) = 500 (2*2*5*5*5; 2=2)