В битоне 32 л молока, а в 6 одинаковых кувшинах 24 л ... во сколько раз больше молока в битоне, чем в 1 кувшинах?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:50
    0
    1) 24 : 6 = 4 (л) - молока в кувшине.

    2) 32 : 4 = 8 (раз) - молока в бидоне больше, чем в кувшине.

    Ответ: в 8 раз молока в бидоне больше, чем в кувшине.

    Удачи!
  2. 12 апреля, 16:26
    0
    1) 24:6=4 (л) - в одном кувшине

    2) 32:4 = 8 - раз больше молока в бидоне, чем в 1 кувшине