В первом битоне 20 л молока во втором на 4 л меньше чем в первом а в третьем столько же сколько в первом и втором бидонах вместе. сколько литров молока в третьем битоне

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:54
    0
    20-4=16 л молока во втором бидоне 20+16=36 л молока в третьем бидоне ответ в третьем бидоне 36 л молока
  2. 20 сентября, 18:25
    0
    20-4=16 литров молока во втором бидоне

    20+16=36 литров в третьем бидоне

    Ответ: 36 литров