в первом бидоне на 15 литров молока меньше чем, в третьем, и в два раза меньше, чем во втором. Если из первого бидона взять 4 литра, а во второй добавить 6 литров, то в первых двух бидонах вместе молока будет в два раза больше, чем в третьем. сколько молока было в трёх бидонах вместе первоночально

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:54
    0
    15*4=60 60-15=45 45+4=49