Какое натуральное число надо записать вместо буквы, чтобы было верным17/51=1/n

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:10
    0
    17/51=1/н, н=51*1/17=3
  2. 1 июля, 06:27
    0
    Ответ 3 вместо n 17/51=17:17/51:17=1/3.