Найдите 10-й член прогрессии если b1=100000 q=1/5 найти b10-?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:53
    0
    B10=b1*q^9=100000 * (1/5) ^9 = 100000 * 1/1953125 = 0,0512