У школьников было36 кустов рассады. Они посадили на 2 клумбы по 6 кусто. Сколько кустов рассады осталось посадить?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:53
    0
    2*6=12

    36-12=24

    нам тоже такую задачу задавали решила так подставили 5 - (из за грязи)
  2. 12 октября, 20:40
    0
    6 на 2=12

    36-12=24

    Вроде так должно быть