У школьников было 63 куста рассады. Они посадили на 4 клумбы по 7 кустов. Сколько кустов рассады осталось посадить?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:23
    0
    4*7=28 (посадили)

    63-28=35 (осталось посадить)
  2. 4 декабря, 07:07
    0
    4*7=28 - посадили

    63-28=35 кустов осталось посадить, или же пять клумб