9233 + (х - 4852) = 16070

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:44
    0
    9233 + (х-4852) = 16070

    х-4852=16070-9233

    х-4852=6837

    х=6837+4852

    х=11689
  2. 12 октября, 18:46
    0
    X-4852=16070-9233

    x-4852=6837

    x=6837+4852=11689