Найдите значение выражений:

2,8/16,8

7,5/58,5

Прошуу

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:18
    0
    2,8/16,8 = 14/5 x 5/84=1/6

    7,5/58,5 = 15/2 x 2/117 = 5x 1/39 = 5/39