Реши уравнения (89315-у) - 12974=46138 9233 + (с-4852) = 16070

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:06
    0
    (89315-y) - 12974=46138

    89315-y=12974+46138

    89315-y=59112

    y=89315-59112

    y=30203

    9233 + (с-4852) = 16070

    с-4852=16070-9233

    с-4852=6837

    с=4852+6837

    с=11689