Решить уравнение (89315-х) - 12974=46138

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:49
    0
    89315-х=46138+12974

    89315-х=59112

    х=89315-59112

    х=30203
  2. 2 сентября, 04:25
    0
    89315-х=46138+12974

    89315-х=59112

    х=89315-59112

    х=30203