На ремонт кровли пятиэтажного дома израсходывали 550 000 р ... а четырёхэтажного - на 138 000 р. меньше. Сколько всего денег израсходывали на ремонт кровли обоих домов?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:07
    0
    1) 550000-138000=412

    2) 550000+412000=962000

    Ответ: 962000 р.
  2. 3 июля, 06:09
    0
    На четырёхэтажный дом израсходовали 550 000 - 138 000=412000.

    А на ремонт обоих домов 412000+550000=962000 р