На ремонт кровли пятиэтажного дома израсходовали 550.000 р а четырёхэтвжного - 138.000 р меньше. сколько всего денег изросходовали на ремот кровли обоих домов?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:44
    0
    550000-13800=412000 руб. на ремонт 4-х этажки

    550000+412000=962000 руб. всего
  2. 31 августа, 09:05
    0
    550000-138000=412000 р-израсх. на ремонт четырех. этажн. дома

    412000+550000=962000 р. израсход. на ремонт кровли обоих домов