Помогите уравнение

(89315-у) - 12974=46138

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:06
    0
    (89315-у) - 12974=46138

    89315-у-12974=46138

    -y=-89315+12974+46138

    -y=-30203

    y=30203
  2. 3 ноября, 14:10
    0
    89315 - Y - 12974 = 46138

    Y = 89315 - 12974 - 46138

    Y = 30203