Скорость первого мотоциклиста 72 км ч а скорость второго мотоциклиста составляет 7/12 скорости первого они выехали одновременно из одного пункта В одном направлении каким будет расстояние между ними через 2 часа 48 минут

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:06
    0
    1) 40 км/ч-12 км/ч=28 (км/ч) скорость удаления друг от друга 2) 56/28=2 часа ответ: через 2 часа