Длина9 см

ширина?

периметр36 см

плошадь?

пеример или плошадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:29
    0
    P=36 см

    длина=9 см

    ширина = (36-9*2) : 2=1 см

    S=9*1=9 см^2
  2. 15 апреля, 22:52
    0
    P=36 см

    9 см - длина

    (36 - 9*2) : 2 = 1 см - ширина

    S=9*1=9 см^2