У магазин першого дня завезли 110 буханцыв житнього и пшеничного

хлиба, другого дня на 30 буханцив билше, а третього - - - на 10 менеше,

ниж другого дня. Третього дня завезли 40 буханцив житнього хлиба.

Скильки буханцив пшеничного хлиба завезли третього дня?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:07
    0
    1) 110+30=140 (х) 2) 140+40=180 (х) Ответ: 180 буханок пшеничного хлеба завезли в 3 день