З першого вулика взяли 23 кг. меду, из другого - на 6 кг. больше, ниж з першого. А з третього - на 12 кг. меньше, ниж з другого. Скильки меду взяли з третього вулика?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:53
    0
    Если на 6 кг больше надо 23+6=29 это из второго а ели меньше на 12 надо 29-12=17 из 3 улея
  2. 31 декабря, 22:35
    0
    1) 23+6=29. 2) 29-12=17