От куска верёвкидлиной 32 м сначала отрезали 3/8 верёвки, а потом 0,25 верёвки. сколько метров верёвки осталось

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:26
    0
    1) 32:8*3=12 м верёвки отрезали

    2) 32-12=20 м верёвки осталось

    3) 20-0.25=19.75 м осталось