Решите уравнение 88 880:110+х равно 809

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:23
    0
    808+х=809

    Х=809-808

    Х=1
  2. 24 июня, 10:14
    0
    88880:110+х=809

    808+х=809

    Х=809-808

    Х=1

    Ответ: 1