Поставить знаки

5 5 5 5 5 = 0

5 5 5 5 5 = 5

5 5 5 5 5 = 10

5 5 5 5 5 = 50

5 5 5 5 5 = 100

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:58
    0
    1) 5-5+5-5*5=0

    2) 5+5+5-5-5=5

    3) (5*5) - 5-5-5=10

    4) (5+5) * 5 + (5-5) = 50

    5) (5+5+5+5) * 5=100
  2. 26 декабря, 09:29
    0
    2) 5+5-5+5-5=5

    3) 5+5+5+5-5-5=10

    4) (5+5) •5+5-5=50

    (Другие может напишу в комментариях, если пойму))